ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний «О проекте решения «О бюджете сельского поселения «Село Новый Мир» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (второе чтение)»

18 декабря 2018

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

публичных слушаний

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов сельского поселения «Село Новый Мир» 07.12.2018 № 20

Тема публичных слушаний: «О проекте решения «О бюджете сельского поселения «Село Новый Мир»  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (второе чтение)»

Инициатор публичных слушаний: Совет депутатов сельского поселения «Село Новый Мир».

Дата проведения публичных слушаний: « 18  » декабря  2018 года в здании администрации сельского поселения.

На публичных слушаниях присутствовало: 11 человек

Председатель публичных слушаний: Шугин П.П., председатель Совета депутатов

Секретарь публичных слушаний: Макарова Р.С. - ведущий специалист администрации сельского поселения «Село Новый Мир».

Докладчик: Жеглова Н.И., депутат Совета депутатов

№ вопроса

Вопросы, выносимые

на обсуждение

Порядковый номер

рекомендации

Предложения и

рекомендации

экспертов

Предложение

внесено

(поддержано)

1

«О проекте  решения «О  бюджете  сельского поселения «Село Новый Мир» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

1

общий объем доходов бюджета сельского поселения в сумме 11 437,68 тыс. рублей, из них налоговые и неналоговые доходы в сумме 4 855,5 тыс. рублей, безвозмездные поступления в сумме 6 582,18тыс. рублей, из них  межбюджетные трансферты, получаемые из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в сумме 6 582,18тыс. рублей

2

общий объем расходов бюджета сельского поселения в сумме 11 437,68 тыс. рублей

3

верхний предел муниципального внутреннего долга сельского поселения по состоянию на 1 января 2020 года, в том числе верхний предел муниципального долга по муниципальным гарантиям соответствует нулевому значению

4

дефицит бюджета сельского поселения на 2019 год, 2020 год и 2021 год соответствует нулевому значению.

5

Установить предельный объем муниципального долга сельского поселения на 2019 год в сумме 0,00 тыс. рублей.

Установить предельный объем муниципального долга сельского поселения на 2020 год в сумме 0,00 тыс. рублей и на 2021 год в сумме 0,00 тыс. рублей.

Советом депутатов сельского поселения

Результат публичных слушаний: «за» -11 чел., «против» -0 чел., «воздержались» -0 чел.

Председатель публичных слушаний:                                              П.П. Шугин

Секретарь публичных слушаний:                                              Р.С. Макарова